Finora ci avete visitato in 43488.

Partners

3^ DIVISIONE SENIOR G 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2903 11/02/2022
21:00
WOLNET VOLLEY 88 FRIGOS EUROPE 3-0

25-17

26-24

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2906 02/12/2021
21:00
ISOLA RIZZA ROVERCHIARA FRIGOS EUROPE 3-0

25-13

25-23

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2912 11/12/2021
18:00
FRIGOS EUROPE ALFAVOLLEY 0-3

15-25

19-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2913 17/12/2021
21:00
FRIGOS EUROPE PERSEO BOVOLONE P 1-3

12-25

25-16

17-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2921 18/03/2022
20:00
AURORA FRUIT FRIGOS EUROPE 3-1

25-20

25-12

22-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2927 13/05/2022
21:00
FRIGOS EUROPE NEW VOLLEY SENIOR 1-3

20-25

20-25

25-20

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2930 18/05/2022
21:00
GRIFFON LEGNAGO M FRIGOS EUROPE 1-3

22-25

25-17

25-27

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2935 18/02/2022
21:00
FRIGOS EUROPE U.S.TREGNAGO 1-3

22-25

25-19

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2939 26/02/2022
18:00
FRIGOS EUROPE WOLNET VOLLEY 88 0-3

18-25

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2942 04/03/2022
21:00
FRIGOS EUROPE ISOLA RIZZA ROVERCHIARA 0-3

21-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2948 07/05/2022
16:00
ALFAVOLLEY FRIGOS EUROPE 3-1

25-21

25-10

23-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2949 25/03/2022
20:30
PERSEO BOVOLONE P FRIGOS EUROPE 3-0

25-13

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2957 08/04/2022
21:00
FRIGOS EUROPE AURORA FRUIT 0-3

16-25

15-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2963 21/04/2022
21:00
NEW VOLLEY SENIOR FRIGOS EUROPE 3-0

25-10

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2966 29/04/2022
21:00
FRIGOS EUROPE GRIFFON LEGNAGO M 3-2

25-19

18-25

25-21

24-26

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2971 16/05/2022
20:00
U.S.TREGNAGO FRIGOS EUROPE 3-2

25-27

28-30

25-16

25-23

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2901 03/05/2022
21:00
GRIFFON LEGNAGO M AURORA FRUIT 1-3

25-13

14-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2902 26/11/2021
20:30
PERSEO BOVOLONE P U.S.TREGNAGO 3-0

25-11

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2903 11/02/2022
21:00
WOLNET VOLLEY 88 FRIGOS EUROPE 3-0

25-17

26-24

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2904 25/11/2021
21:00
NEW VOLLEY SENIOR ALFAVOLLEY 3-0

25-14

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2905 01/12/2021
20:30
AURORA FRUIT NEW VOLLEY SENIOR 1-3

14-25

20-25

26-24

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2906 02/12/2021
21:00
ISOLA RIZZA ROVERCHIARA FRIGOS EUROPE 3-0

25-13

25-23

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2907 03/12/2021
20:30
PERSEO BOVOLONE P WOLNET VOLLEY 88 3-0

25-16

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2908 01/12/2021
21:00
ALFAVOLLEY GRIFFON LEGNAGO M 3-2

25-27

25-15

25-21

23-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2909 08/12/2021
21:00
U.S.TREGNAGO AURORA FRUIT 3-1

25-19

25-21

18-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2910 22/12/2021
21:00
GRIFFON LEGNAGO M NEW VOLLEY SENIOR 0-3

20-25

15-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2911 09/12/2021
21:00
ISOLA RIZZA ROVERCHIARA PERSEO BOVOLONE P 3-1

18-25

25-22

25-7

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2912 11/12/2021
18:00
FRIGOS EUROPE ALFAVOLLEY 0-3

15-25

19-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2913 17/12/2021
21:00
FRIGOS EUROPE PERSEO BOVOLONE P 1-3

12-25

25-16

17-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2914 29/04/2022
20:15
AURORA FRUIT WOLNET VOLLEY 88 3-2

25-21

19-25

25-15

17-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2915 16/12/2021
21:00
NEW VOLLEY SENIOR U.S.TREGNAGO 3-0

25-19

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2916 15/12/2021
21:00
ALFAVOLLEY ISOLA RIZZA ROVERCHIARA 2-3

25-18

25-22

21-25

14-25

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2917 11/04/2022
21:00
U.S.TREGNAGO GRIFFON LEGNAGO M 3-0

25-23

28-26

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2918 15/04/2022
21:00
WOLNET VOLLEY 88 NEW VOLLEY SENIOR 1-3

15-25

18-25

25-18

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2919 26/04/2022
21:00
ISOLA RIZZA ROVERCHIARA AURORA FRUIT 3-0

25-18

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2920 11/02/2022
20:30
PERSEO BOVOLONE P ALFAVOLLEY 3-0

25-14

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2921 18/03/2022
20:00
AURORA FRUIT FRIGOS EUROPE 3-1

25-20

25-12

22-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2922 17/03/2022
21:00
NEW VOLLEY SENIOR ISOLA RIZZA ROVERCHIARA 0-3

19-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2923 16/03/2022
21:00
GRIFFON LEGNAGO M WOLNET VOLLEY 88 2-3

25-18

13-25

29-27

20-25

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2924 16/03/2022
21:00
ALFAVOLLEY U.S.TREGNAGO 3-1

25-13

23-25

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2925 13/05/2022
21:00
WOLNET VOLLEY 88 U.S.TREGNAGO 3-0

25-15

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2926 12/05/2022
21:00
ISOLA RIZZA ROVERCHIARA GRIFFON LEGNAGO M 3-0

25-6

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2927 13/05/2022
21:00
FRIGOS EUROPE NEW VOLLEY SENIOR 1-3

20-25

20-25

25-20

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2928 13/05/2022
21:00
AURORA FRUIT PERSEO BOVOLONE P 2-3

20-25

27-25

15-25

25-20

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2929 19/05/2022
21:00
NEW VOLLEY SENIOR PERSEO BOVOLONE P 3-0

25-19

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2930 18/05/2022
21:00
GRIFFON LEGNAGO M FRIGOS EUROPE 1-3

22-25

25-17

25-27

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2931 09/02/2022
21:00
U.S.TREGNAGO ISOLA RIZZA ROVERCHIARA 0-3

15-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2932 18/05/2022
21:00
ALFAVOLLEY WOLNET VOLLEY 88 1-3

17-25

26-24

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2933 16/02/2022
21:00
WOLNET VOLLEY 88 ISOLA RIZZA ROVERCHIARA 1-3

25-23

20-25

8-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2934 18/02/2022
20:30
PERSEO BOVOLONE P GRIFFON LEGNAGO M 3-1

21-25

25-17

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2935 18/02/2022
21:00
FRIGOS EUROPE U.S.TREGNAGO 1-3

22-25

25-19

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2936 11/05/2022
20:30
AURORA FRUIT ALFAVOLLEY 0-3

18-25

12-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2937 25/03/2022
21:00
AURORA FRUIT GRIFFON LEGNAGO M 3-0

25-9

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2938 23/02/2022
21:00
U.S.TREGNAGO PERSEO BOVOLONE P 2-3

16-25

14-25

25-23

25-21

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2939 26/02/2022
18:00
FRIGOS EUROPE WOLNET VOLLEY 88 0-3

18-25

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2940 21/03/2022
21:00
ALFAVOLLEY NEW VOLLEY SENIOR 2-3

14-25

17-25

25-19

29-27

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2941 03/03/2022
21:00
NEW VOLLEY SENIOR AURORA FRUIT 3-0

25-19

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2942 04/03/2022
21:00
FRIGOS EUROPE ISOLA RIZZA ROVERCHIARA 0-3

21-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2943 02/03/2022
21:00
WOLNET VOLLEY 88 PERSEO BOVOLONE P 1-3

29-27

21-25

23-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2944 02/03/2022
21:00
GRIFFON LEGNAGO M ALFAVOLLEY 2-3

25-21

22-25

25-23

14-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2945 20/05/2022
20:30
AURORA FRUIT U.S.TREGNAGO 3-0

25-22

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2946 10/03/2022
21:00
NEW VOLLEY SENIOR GRIFFON LEGNAGO M 3-0

25-16

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2947 11/03/2022
20:30
PERSEO BOVOLONE P ISOLA RIZZA ROVERCHIARA 3-0

26-24

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2948 07/05/2022
16:00
ALFAVOLLEY FRIGOS EUROPE 3-1

25-21

25-10

23-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2949 25/03/2022
20:30
PERSEO BOVOLONE P FRIGOS EUROPE 3-0

25-13

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2950 21/03/2022
21:00
WOLNET VOLLEY 88 AURORA FRUIT 2-3

20-25

25-23

25-19

18-25

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2951 11/05/2022
21:00
U.S.TREGNAGO NEW VOLLEY SENIOR 2-3

25-17

25-20

20-25

23-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2952 24/03/2022
21:00
ISOLA RIZZA ROVERCHIARA ALFAVOLLEY 3-0

25-18

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2953 30/03/2022
21:00
GRIFFON LEGNAGO M U.S.TREGNAGO 2-3

29-31

25-19

21-25

26-24

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2954 08/05/2022
15:00
NEW VOLLEY SENIOR WOLNET VOLLEY 88 3-0

25-13

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2955 30/03/2022
21:00
AURORA FRUIT ISOLA RIZZA ROVERCHIARA 1-3

16-25

25-19

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2956 30/03/2022
21:00
ALFAVOLLEY PERSEO BOVOLONE P 1-3

22-25

21-25

26-24

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 2957 08/04/2022
21:00
FRIGOS EUROPE AURORA FRUIT 0-3

16-25

15-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2958 07/04/2022
21:00
ISOLA RIZZA ROVERCHIARA NEW VOLLEY SENIOR 3-0

25-20

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2959 06/04/2022
21:00
WOLNET VOLLEY 88 GRIFFON LEGNAGO M 3-0

25-15

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2960 06/04/2022
21:00
U.S.TREGNAGO ALFAVOLLEY 2-3

25-14

31-29

18-25

22-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 2961 20/04/2022
21:00
U.S.TREGNAGO WOLNET VOLLEY 88 1-3

26-24

15-25

13-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2962 20/04/2022
21:00
GRIFFON LEGNAGO M ISOLA RIZZA ROVERCHIARA 1-3

14-25

19-25

27-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2963 21/04/2022
21:00
NEW VOLLEY SENIOR FRIGOS EUROPE 3-0

25-10

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2964 20/04/2022
20:30
PERSEO BOVOLONE P AURORA FRUIT 3-1

23-25

25-20

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 2965 27/04/2022
20:30
PERSEO BOVOLONE P NEW VOLLEY SENIOR 3-2

25-17

25-27

25-20

23-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2966 29/04/2022
21:00
FRIGOS EUROPE GRIFFON LEGNAGO M 3-2

25-19

18-25

25-21

24-26

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2967 28/04/2022
21:00
ISOLA RIZZA ROVERCHIARA U.S.TREGNAGO 3-0

25-15

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2968 20/05/2022
21:00
WOLNET VOLLEY 88 ALFAVOLLEY 3-1

25-16

25-15

23-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIR.CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 2969 05/05/2022
21:00
ISOLA RIZZA ROVERCHIARA WOLNET VOLLEY 88 3-0

25-23

25-15

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2970 04/05/2022
21:00
GRIFFON LEGNAGO M PERSEO BOVOLONE P 0-3

20-25

16-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2971 16/05/2022
20:00
U.S.TREGNAGO FRIGOS EUROPE 3-2

25-27

28-30

25-16

25-23

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2972 04/05/2022
21:00
ALFAVOLLEY AURORA FRUIT 0-3

22-25

23-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ISOLA RIZZA ROVERCHIARA 44 16 15 1 45 9 5 1301 1000 1,3 0
2 PERSEO BOVOLONE P 39 16 14 2 43 17 2,53 1395 1136 1,23 0
3 NEW VOLLEY SENIOR 38 16 13 3 41 16 2,56 1313 1122 1,17 0
4 WOLNET VOLLEY 88 25 16 8 8 31 29 1,07 1289 1250 1,03 0
5 AURORA FRUIT 23 16 8 8 30 30 1 1269 1275 1 0
6 ALFAVOLLEY 20 16 7 9 28 35 0,8 1327 1359 0,98 0
7 U.S.TREGNAGO 16 16 5 11 23 39 0,59 1263 1425 0,89 0
8 FRIGOS EUROPE 6 16 2 14 13 45 0,29 1070 1386 0,77 0
9 GRIFFON LEGNAGO M 5 16 0 16 14 48 0,29 1186 1460 0,81 0

VOLLEY PALAZZOLO ASD - Via C. Angiolieri 1, 37060 Palazzolo di Sona (VR) - info@volleypalazzolo.it
Partita Iva 04205530233 - Codice FIPAV 06.028.0338

Sito generato con sistema PowerSport