Finora ci avete visitato in 42767.

Partners

3^ DIVISIONE YO U16 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

TERZA DIVISIONE FEMMINILE YOUNG COPPA GRI.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4922 07/05/2022
16:00
INSOFTWARE AVTV PVGAIGA 2-3

25-12

16-25

25-23

13-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4924 14/05/2022
17:00
GRIFFON LEGNAGO F INSOFTWARE 0-3

6-25

17-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4926 21/05/2022
18:30
INSOFTWARE PEDROLLO/SAMBO VOLLEY 2-3

29-27

18-25

23-25

36-34

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE YOUNG COPPA GRI.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4921 07/05/2022
16:30
PEDROLLO/SAMBO VOLLEY GRIFFON LEGNAGO F 3-0

25-15

25-10

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4922 07/05/2022
16:00
INSOFTWARE AVTV PVGAIGA 2-3

25-12

16-25

25-23

13-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE YOUNG COPPA GRI.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4923 12/05/2022
19:00
AVTV PVGAIGA PEDROLLO/SAMBO VOLLEY 0-3

19-25

19-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4924 14/05/2022
17:00
GRIFFON LEGNAGO F INSOFTWARE 0-3

6-25

17-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE YOUNG COPPA GRI.GTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4925 21/05/2022
17:00
AVTV PVGAIGA GRIFFON LEGNAGO F  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4926 21/05/2022
18:30
INSOFTWARE PEDROLLO/SAMBO VOLLEY 2-3

29-27

18-25

23-25

36-34

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PEDROLLO/SAMBO VOLLEY 8 3 3 0 9 2 4,5 276 203 1,36 0
2 INSOFTWARE 5 3 1 2 7 6 1,17 285 265 1,08 0
3 AVTV PVGAIGA 2 2 1 1 3 5 0,6 149 167 0,89 0
4 GRIFFON LEGNAGO F 0 2 0 2 0 6 0 75 150 0,5 0
TERZA DIVISIONE FEMMINILE YOUNG GIR.ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4232 08/04/2022
19:00
AVTV PVGAIGA INSOFTWARE 2-3

23-25

25-15

26-24

12-25

16-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4235 19/03/2022
18:30
INSOFTWARE DUAL VOLLEY 3-1

25-10

25-27

26-24

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4239 26/03/2022
17:00
VALPOVOLLEY INSOFTWARE 3-0

25-19

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4242 02/04/2022
17:30
INSOFTWARE ARBIZZANO VOLLEY 88 0-3

17-25

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4246 23/04/2022
15:30
INVOLLEY BELLADELLI INSOFTWARE 3-0

25-9

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4249 30/04/2022
16:00
INSOFTWARE LAVETTA REDSKINS 2-3

13-25

25-18

14-25

25-20

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE YOUNG GIR.ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4231 12/03/2022
16:00
LAVETTA REDSKINS INVOLLEY BELLADELLI 1-3

22-25

26-24

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4232 08/04/2022
19:00
AVTV PVGAIGA INSOFTWARE 2-3

23-25

25-15

26-24

12-25

16-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4233 17/03/2022
19:00
DUAL VOLLEY ARBIZZANO VOLLEY 88 0-3

17-25

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE YOUNG GIR.ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4234 18/03/2022
19:30
INVOLLEY BELLADELLI AVTV PVGAIGA 3-0

25-17

25-23

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4235 19/03/2022
18:30
INSOFTWARE DUAL VOLLEY 3-1

25-10

25-27

26-24

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4236 19/03/2022
19:00
ARBIZZANO VOLLEY 88 VALPOVOLLEY 3-0

25-19

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE YOUNG GIR.ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4237 26/03/2022
15:30
DUAL VOLLEY INVOLLEY BELLADELLI 0-3

17-25

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4238 25/03/2022
19:30
AVTV PVGAIGA LAVETTA REDSKINS 3-1

25-14

18-25

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4239 26/03/2022
17:00
VALPOVOLLEY INSOFTWARE 3-0

25-19

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE YOUNG GIR.ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4240 04/04/2022
19:00
INVOLLEY BELLADELLI VALPOVOLLEY 3-0

25-10

25-15

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4241 02/04/2022
17:00
LAVETTA REDSKINS DUAL VOLLEY 3-0

25-13

25-11

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4242 02/04/2022
17:30
INSOFTWARE ARBIZZANO VOLLEY 88 0-3

17-25

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE YOUNG GIR.ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4243 12/04/2022
20:00
ARBIZZANO VOLLEY 88 INVOLLEY BELLADELLI 1-3

19-25

25-27

25-20

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4244 09/04/2022
17:00
VALPOVOLLEY LAVETTA REDSKINS 0-3

23-25

14-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4245 12/04/2022
19:15
DUAL VOLLEY AVTV PVGAIGA 1-3

21-25

25-18

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE YOUNG GIR.ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4246 23/04/2022
15:30
INVOLLEY BELLADELLI INSOFTWARE 3-0

25-9

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4247 23/04/2022
17:00
LAVETTA REDSKINS ARBIZZANO VOLLEY 88 3-1

25-20

25-27

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4248 23/04/2022
17:00
AVTV PVGAIGA VALPOVOLLEY 3-0

25-23

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE YOUNG GIR.ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4249 30/04/2022
16:00
INSOFTWARE LAVETTA REDSKINS 2-3

13-25

25-18

14-25

25-20

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4250 30/04/2022
18:30
ARBIZZANO VOLLEY 88 AVTV PVGAIGA 3-0

25-11

25-22

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4251 30/04/2022
17:00
VALPOVOLLEY DUAL VOLLEY 1-3

18-25

25-19

26-28

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 INVOLLEY BELLADELLI 18 6 6 0 18 2 9 496 356 1,39 0
2 ARBIZZANO VOLLEY 88 12 6 4 2 14 6 2,33 466 420 1,11 0
3 LAVETTA REDSKINS 11 6 4 2 14 9 1,56 517 445 1,16 0
4 AVTV PVGAIGA 10 6 3 3 11 11 1 470 483 0,97 0
5 INSOFTWARE 6 6 2 4 8 15 0,53 444 515 0,86 0
6 DUAL VOLLEY 3 6 1 5 5 16 0,31 396 510 0,78 0
7 VALPOVOLLEY 3 6 1 5 4 15 0,27 392 452 0,87 0

VOLLEY PALAZZOLO ASD - Via C. Angiolieri 1, 37060 Palazzolo di Sona (VR) - info@volleypalazzolo.it
Partita Iva 04205530233 - Codice FIPAV 06.028.0338

Sito generato con sistema PowerSport